Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

ДК им.Г.Тукая

День недели

Название кружка

Время и Место

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

ВТОРНИК

Народный ансамбль русской песни «ОТРАДА» (Петров Н.П.)

 

Театральная студия «МОДЕРН»

(Цыплакова А.В.)

 

Клуб изучения татарского языка «ТУГАНТЕЛЬ» (Хурматуллина А.С.)

 

Вокальная группа «Сандугач»

 (Субеева Д.Р.)

Народный ансамбль татарской песни «ЯШЕН»(Субеева Д.Р.)

 

Вокальная группа «КИНЕЛЬСКИЙ ЯР» (Мухаметшин И.З.)

 

Народный ансамбль танца «ЗОРЕНЬКА» (Мстиславский А.Н.)

 

Народный ансамбль мордовской песни «ЭРЗЯНЬ МОРО» (Сильванович Е.М.)

13.00-14.30 ДК ЮБИЛЕЙНЫЙ

 

 

15.00-16.30   ДК им. ТУКАЯ

 

 

16.30-17.30   ДС «ЧУЛПАН»

 

 

17.00-18.00 ДК им. ТУКАЯ

 

18.00-19.30   ДК им. ТУКАЯ

 

 

18.00-19.00   ДК им. ТУКАЯ

 

 

19.30-21.00   ДШИ №1

 

 

18.00-20.00 МОЦ «ЛИСМАПРЯ»

СРЕДА

Игровой клуб «Палитра»

 (Цыплакова А.В.)

Танцевальная студия «БРИЗ» (Сундукова К.А.)

 

Любительское объединение «СОБЕСЕДНИК»

(Хурматуллина А.С., Муфазалова З.Я)

11.00-12.30 ДК им. ТУКАЯ

 

14.00-15.00  ДК им. ТУКАЯ

 

15.00-16.30   ДК им. ТУКАЯ

 

ЧЕТВЕРГ

Народный ансамбль русской песни «ОТРАДА» (Петров Н.П.)

 

Театральная студия «МОДЕРН»

(Цыплакова А.В.)

 

Клуб изучения татарского языка «ТУГАНТЕЛЬ» (Хурматуллина А.С.)

 

Вокальная группа «Сандугач»

 (Субеева Д.Р.)

Народный ансамбль татарской песни «ЯШЕН»(Субеева Д.Р.)

 

Вокальная группа «КИНЕЛЬСКИЙ ЯР» (Мухаметшин И.З.)

 

Народный ансамбль танца «ЗОРЕНЬКА» (Мстиславский А.Н.)

Народный ансамбль мордовской песни «ЭРЗЯНЬ МОРО» (Сильванович Е.М.)

13.00-14.30 ДК ЮБИЛЕЙНЫЙ

 

 

15.00-16.30   ДК им. ТУКАЯ

 

 

16.30-17.30   ДС «ЧУЛПАН»

 

 

17.00-18.00 ДК им. ТУКАЯ

 

18.00-19.30   ДК им. ТУКАЯ

 

 

18.00-19.00   ДК им. ТУКАЯ

 

 

19.30-21.00   ДШИ №1

 

18.00-20.00 МОЦ «ЛИСМАПРЯ»

ПЯТНИЦА

Танцевальная студия «БРИЗ» (Сундукова К.А.)

Студия декоративно-прикладного искусства «HAND MADE» (Муфазалова З.Я.)

14.00-15.00 ДК им. ТУКАЯ

 

15.00-16.30 ДК им. ТУКАЯ

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!!!

ПРОВОДИТСЯ НАДОР

УЧАСТНИКОВ ТВОРЧЕСКИХ СТУДИЙ

Дом культуры им. Г. Тукая

 

- танцевальная студия «БРИЗ» среда, пятница 14.00-15.00

- студия декоративно-прикладного искусства «HAND MADE» пятница 15.00-16.30

- театральная студия «МОДЕРН» вторник, четверг 15.00-16.30

- развлекательный клуб «ПАЛИТРА»